О центре

Наша Команда

Мы - один из наиболее опытных многопрофильных коллективов в отечественной реабилитологии!
Более 15 лет клинической работы, наш коллектив - это более 70 специалистов по медицинской реабилитации, включая врачей, инструкторов, эрготерапевтов, реабилитационных сестер, физиотерапевтов, логопедов, нейропсихологов.

У нас собственная школа обучения специалистов, мы работаем с пациентами с любым диагнозом и любой степени тяжести состояния.

В нашем коллективе заложены основы и мы первыми в стране применили целый ряд широко используемых теперь технологий:

  • комплексных подходов и ранней реабилитации после эндопротезирования;
  • облегчения течения токсической полинейропатии у онкологических пациентов;
  • комплексная «агресивная» реабилитация тяжелого состояния в нейрореабилитации;
  • телереабилитация.

Специалисты

Насурдинова Юлия

Насурдинова Юлия

администратор
Керимова Наталья

Керимова Наталья

администратор
Болдырева Олеся

Болдырева Олеся

администратор
Сучко Карина

Сучко Карина

администратор
Талаболина Анастасия

Талаболина Анастасия

администратор
Бурцева Светлана

Бурцева Светлана

администратор
Прохорова Анна

Прохорова Анна

администратор
Цветков Сергей Николаевич

Цветков Сергей Николаевич

администратор
Куликова Юлия Александровна

Куликова Юлия Александровна

старший администратор
Филева Олеся

Филева Олеся

администратор
Смирнова Екатерина

Смирнова Екатерина

администратор
Храменкова Юлия

Храменкова Юлия

администратор
Москалева Ольга

Москалева Ольга

старший администратор
Слободчикова Татьяна

Слободчикова Татьяна

администратор
Мамедова Диана

Мамедова Диана

администратор
Севрюгина Екатерина

Севрюгина Екатерина

администратор
Майорова Елена Анатольевна

Майорова Елена Анатольевна

врач терапевт отделения медицинской реабилитации №1
Сальникова Екатерина Алексеевна

Сальникова Екатерина Алексеевна

врач терапевт, врач гастроэнтеролог отделения медицинской реабилитации №1
Михеев Сергей Леонидович

Михеев Сергей Леонидович

врач терапевт, кардиолог отделения медицинской реабилитации №1
Власкина Лариса Игоревна

Власкина Лариса Игоревна

врач терапевт, врач ревматолог отделения медицинской реабилитации №2
Сальникова Екатерина Алексеевна

Сальникова Екатерина Алексеевна

врач терапевт, врач гастроэнтеролог отделения медицинской реабилитации №1
1

Копченков Андрей

инструктор двигательной рабилитации, инструктор двигательной реабилитации в бассейне
Тепеев Антон

Тепеев Антон

инструктор двигательной реабилитации в бассейне
1

Климова Елена

инструктор двигательной реабилитации в бассейне
1

Тачилина Анастасия

инструктор по двигательной реабилитации
1

Канаева Маргарита Александровна

врач ЛФК, гидротерапевт
Ефименков Антон

Ефименков Антон

старший инструктор ЛФК по нейрореабилитации
Стаж работы: 3 года
1

Скоробогатов Артем

инструктор ЛФК по направлению травма-ортопедия
Стаж работы: 5 лет
1

Ананьев Дмитрий

специалист по двигательной реабилитации
Стаж работы: 7 лет
1

Долматов Сергей

специалист по двигательной реабилитации
Стаж работы: 15 лет
Емельянова Елена

Емельянова Елена

специалист по двигательной реабилитации
Стаж работы: 11 лет
1

Коровин Юрий

специалист по двигательной реабилитации
Стаж работы: 3 года
Иванов Дмитрий

Иванов Дмитрий

специалист по двигательной реабилитации
1

Фомин Михаил

специалист по двигательной реабилитации
1

Горенкова Ольга Николаевна

специалист по двигательной реабилитации
Стаж работы: 37 лет
Куликов Алексей Александрович

Куликов Алексей Александрович

инструктор двигательной реабилитации
1

Козак Роман

инструктор-методист ЛФК, кинезитерапевт, подиатр
Стаж работы: 6 лет
Улитин Алексей

Улитин Алексей

специалист по двигательной реабилитации
1

Богданов Дмитрий

специалист по двигательной реабилитации
1

Захаров Николай

специалист по двигательной реабилитации
Бездетная Оксана

Бездетная Оксана

специалист по двигательной реабилитации
Топтыгина Анастасия

Топтыгина Анастасия

инструктор двигательной реабилитации
1

Копченков Андрей

инструктор двигательной рабилитации, инструктор двигательной реабилитации в бассейне
Тепеев Антон

Тепеев Антон

инструктор двигательной реабилитации в бассейне
1

Боровикова Валерия

инструктор двигательной реабилитации
1

Климова Елена

инструктор двигательной реабилитации в бассейне
Бурнаева Анастасия

Бурнаева Анастасия

инструктор по двигательной реабилитации
1

Тачилина Анастасия

инструктор по двигательной реабилитации
Боев Виталий

Боев Виталий

инструктор по двигательной реабилитации
Вахонев Михаил

Вахонев Михаил

инструктор по двигательной реабилитации
Григорьева Ульяна

Григорьева Ульяна

инструктор по двигательной реабилитации
1

Слобода Виктория

инструктор по двигательной реабилитации
1

Маслова Виктория

инструктор по двигательной реабилитации
1

Содиков Илья

инструктор по двигательной реабилитации
1

Липин Андрей

инструктор по двигательной реабилитации
Соклакова Наталья

Соклакова Наталья

инструктор двигательной реабилитации
Топорищев Евгений

Топорищев Евгений

инструктор двигательной реабилитации
Астапенко Анастасия

Астапенко Анастасия

инструктор двигательной реабилитации
Елькина Вероника

Елькина Вероника

инструктор двигательной реабилитации
Ваулина Людмила

Ваулина Людмила

инструктор двигательной реабилитации
Громенко Павел

Громенко Павел

инструктор двигательной реабилитации
Марков Артем

Марков Артем

инструктор двигательной реабилитации
Стуликова Ирина Юрьевна

Стуликова Ирина Юрьевна

Заведующая отделением медицинской реабилитации №1
Староверова Оксана Алексеевна

Староверова Оксана Алексеевна

Заведующая отделением Медицинской реабилитации №2
КМН
Михеев Сергей Леонидович

Михеев Сергей Леонидович

врач терапевт, кардиолог отделения медицинской реабилитации №1
1

Ручко Михаил

массажист
Стаж работы: 11 лет
1

Котов Александр

массажист
Стаж работы: 6 лет
1

Трубяков Иван

массажист
Стаж работы: 3 года
Турков Александр

Турков Александр

массажист
1

Калинин Игорь

массажист
Андреев Андрей

Андреев Андрей

массажист
Стаж работы: 5 лет
Максимельян Татьяна

Максимельян Татьяна

массажист
1

Ганеев Амир

массажист
Федякин Николай

Федякин Николай

массажист
Алова Елена

Алова Елена

массажист
Евдокимов Александр

Евдокимов Александр

массажист
Сафонова Елена

Сафонова Елена

массажист
Копытин Максим

Копытин Максим

массажист
Казинская Анна

Казинская Анна

массажист
1

Иванов Дмитрий

массажист
Зотов Станислав

Зотов Станислав

массажист
Седов Глеб

Седов Глеб

массажист
Богомолова Анна

Богомолова Анна

массажист
Водолазский Алексей

Водолазский Алексей

массажист
Лизогубов Артем

Лизогубов Артем

массажист
Орехова Татьяна

Орехова Татьяна

массажист
Мурашов Алексей

Мурашов Алексей

массажист
Сергеева Светлана

Сергеева Светлана

массажист
Романова Лия

Романова Лия

массажист
Куликова Наталья Алексеевна

Куликова Наталья Алексеевна

педагог -дефектолог
Кузнецова Наталья

Кузнецова Наталья

клинический психолог
Шестакова Ольга Игоревна

Шестакова Ольга Игоревна

психолог, дефектолог
Авалян Арина

Авалян Арина

педагог - дефектолог
Савенкова Екатерина Евгеньевна

Савенкова Екатерина Евгеньевна

логопед
Устинова Елена Валерьевна

Устинова Елена Валерьевна

врач невролог отделения медицинской реабилитации №2
Паргунькин Игорь Владимирович

Паргунькин Игорь Владимирович

врач невролог, врач рефлексотерапевт, врач ФРМ отделения медицинской реабилитации №2
Татьянникова Татьяна Алексеевна

Татьянникова Татьяна Алексеевна

врач нейрохирург, спинальный хирург
1

Костенко Александра

врач педиатр, врач ЛФК
1

Краснякова Наталья Владимировна

врач ЛФК
Стаж работы: 35 лет
1

Халецкая Юлия Борисовна

врач ЛФК, физиотерапевт
Стаж работы: более 5 лет
1

Деревяшкина Галина Викторовна

врач ЛФК, физиотерапевт
Стаж работы: более 3 лет
Тютор Neurac CNP
Шамилина Елена Александровна

Шамилина Елена Александровна

врач ЛФК
Стаж работы: более 2 лет
Сергеева Елена Анатольевна

Сергеева Елена Анатольевна

врач физиотерапевт
Стаж работы: более 35 лет
1

Цветкова Алена Владиславовна

врач физиотерапевт
Стаж работы: более 2 лет
1

Малоголовая Анастасия Викторовна

врач ЛФК, врач терапевт
1

Костенко Александра

врач педиатр, врач ЛФК
1

Бишева Диана Равильевна

врач ЛФК
1

Канаева Маргарита Александровна

врач ЛФК, гидротерапевт
Власкина Лариса Игоревна

Власкина Лариса Игоревна

врач терапевт, врач ревматолог отделения медицинской реабилитации №2
Паргунькин Игорь Владимирович

Паргунькин Игорь Владимирович

врач невролог, врач рефлексотерапевт, врач ФРМ отделения медицинской реабилитации №2
1

Конева Елизавета Сергеевна

Руководитель Центра медицинской реабилитации, главный специалист по медицинской реабилитации
Стаж работы: 20 лет
Д.м.н., профессор
1

Шишкин Николай Игоревич

Заведующий отделением ЛФК и физиотерапии
Стаж работы: 20 лет
Стуликова Ирина Юрьевна

Стуликова Ирина Юрьевна

Заведующая стационарным отделением Медицинской реабилитации 1
Староверова Оксана Алексеевна

Староверова Оксана Алексеевна

Заведующая отделением Медицинской реабилитации №2
КМН
Малышева Татьяна

Малышева Татьяна

сестра по физиотерапии
Архипова Галина Александровна

Архипова Галина Александровна

сестра по физиотерапии
Котова Нина Михайловна

Котова Нина Михайловна

сестра по физиотерапии
Кузнецова Антонина

Кузнецова Антонина

сестра по физиотерапии
Демиденко Ульяна

Демиденко Ульяна

сестра по физиотерапии
Григорьева Юлия

Григорьева Юлия

сестра по физиотерапии
Мирошниченко Анастасия

Мирошниченко Анастасия

сестра по физиотерпии
Добрянская Людмила

Добрянская Людмила

сестра по физиотерапии
Самирханова Эльвира

Самирханова Эльвира

сестра по физиотерапии
Силаева Наталья

Силаева Наталья

сестра по физиотерапии
Буянова Ольга

Буянова Ольга

сестра по физиотерапии
Румянцева Юлия

Румянцева Юлия

сестра по физиотерапии
Павлова Ирина

Павлова Ирина

сестра по физиотерапии
Немуров Евгений

Немуров Евгений

специалист по мягким практикам
Миленин Кирилл Олегович

Миленин Кирилл Олегович

врач травматолог, спинальный хирург
Татьянникова Татьяна Алексеевна

Татьянникова Татьяна Алексеевна

врач нейрохирург, спинальный хирург
1

Горбачова Елена

Старший инструктор ЛФК по направлению "раннее послеоперационное эндопротезирование":
Стаж работы: 15
1

Герасимова Ольга

инструктор - методист ЛФК
Ручко Олеся Алексеевна

Ручко Олеся Алексеевна

старшая сестра стационарного отделения Медицинской реабилитации №1 и отделения Медицинской реабилитации №2
Колотова Евгения Алексеевна

Колотова Евгения Алексеевна

старшая сестра
Дряхлова Юлия Алексеевна

Дряхлова Юлия Алексеевна

старшая сестра отделения медицинской реабилитации №1
Хаптагаев Тимур Будаевич

Хаптагаев Тимур Будаевич

врач травматолог отделения медицинской реабилитации №1
Миленин Кирилл Олегович

Миленин Кирилл Олегович

врач травматолог, спинальный хирург
Чернов Денис Владимирович

Чернов Денис Владимирович

врач травматолог - ортопед
Королев Максим Александрович

Королев Максим Александрович

врач травматолог - ортопед
Алдохина Мария

Алдохина Мария

эрготерапевт
Звездина Татьяна

Звездина Татьяна

эрготерапевт
Остались вопосы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами!
Отправляя эту форму, я подтверждаю свое согласие: на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в заявке, открытых каналов связи сети Интернет и на обработку моих персональных данных.
* Обязательные поля