Новости

Открытие долгожданной площадки ГОРОДСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ в новой клинике Медси

31.01.22

Центр реабилитации Медси открыл 🎉новую долгожданную площадку амбулаторной реабилитации в Медси на Мичуринском проспекте, 56 с.1, в непосредственной близости от метро «Мичуринский проспект» и «Раменки». …

ExoAtlet Bambini. Наш клинический опыт

12.11.21

Рады сообщить вам о своем клиническом опыте: Включение уникального детского экзоатлета — роботизированного устройства восстановления ходьбы в комплексные программы реабилитации наших маленьких пациентов значительно улучшает…

Старт новой методики роботизированной механотерапии

3.11.21

Мы стартуем с новой методикой роботизированного восстановления ходьбы у детей. ExoAtlet Bambini ExoAtlet Bambini — новейший инструмент роботизированной механотерапии для эффективной нейрореабилитации детей и подростков…

Детская система автоматизированного навязывания ходьбы Кинематика

29.09.21

Поиск новых реабилитационных технологий-основной вектор успешного восстанавления пациентов в Центре реабилитации Клинической больницы Медси.  Сегодня на нашей базе успешно стартовал новый прибор «Детская система автоматизированного…

Мы приняли участие в ХIХ Международном конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение»

24.09.21

Уже 19!!! наш ежегодный конгресс!! Радость встречь, очного общения с коллегами, профессиональная гордость!! Спасибо организаторам и всем участникам! Впереди юбилейный ХХ!!

23.09.21

Аппаратная реабилитация в игровой форме детей — это приоритетное направление в комплексном восстановительном лечении наших маленьких пациентов.  Мы постоянно работаем над развитием этих методик и…

С Днем физиотерапевта!

8.09.21

Физиотерапия является приоритетным терапевтическим направлением медицинской реабилитации и широко интегрирована в практическую работу всех активов семьи клиник Медси. Современная физиотерапия – это высокотехнологичная помощь пациентам,…

В рамках реализации программ ДСЗМ

6.08.21

В рамках реализации программ ДСЗМ по реабилитации пациентов в условиях круглосуточного стационара ждём всех желающих (как взрослых, так и детей с родителями) к нам в…

В санатории «Решма» состоялась ежегодная конференция по реабилитации

9.06.21

На прошедшей неделе состоялась ежегодная конференция по реабилитации в санатории «Решма», ФМБА. По доброй традиции Конева Елизавета Сергеевна выступила с профессорской лекцией в этот раз…

Комбинированное лечение опорно-двигательного аппарата

28.04.21

Ура! Это свершилось!  Традиционно травматологи и реабилитологи — это два независимых мира в медицине. Большим прорывом за последние годы явилась некая этапная маршрутизация пациента после…